Изменения в работе Яндекс.Такси

Изменения в работе Яндекс.Такси

В июне 2018 года сервис Яндекс Такси анонсировал ближайшие изменения. Разработчики обещают, что будут информировать обо всех изменениях в работе сервиса ежемесячно.

В таксопарке учитывают все изменения в работе Яндекс Такси для комфортной работы водителей. Сервис является партнером Яндекс Такси и заботится о том, чтобы работе водителей ничего не мешало. Одно из главных изменений, внесенных в приложение - это снятие из ограничений с кнопки «На месте». Теперь водители такси могут нажать ее, находясь дальше, чем за 500 метров от клиента. Но включить режим ожидания можно по-прежнему только недалеко от клиента. Ещё одно долгожданное обновление: у всех заказов с пометкой «Долгая поездка» теперь видна конечная точка. Раз в день теперь можно отлучаться по делам, выбрав новую функцию “Домой” и “По делам” - таксометр подберет оптимальный маршрут. Таксопарк позволяет водителям выбирать свободный график работы: никаких штрафов и санкций за отказ от заявки.

Отправить заявку, чтобы стать водителем в таксопарке вы можете на официальном сайте компании. Вы также можете уточнить все возникающие вопросы у администратора по телефону, указанному в контактах.